logos
Полезные ссылки

    Мониторинг доступности и качества дошкольного образования

Испытание «Образовательный проект» в рамках конкурса «Учитель года – 2019»
23.04.2019 10:37

Конкурсное испытание «Образовательный проект» состоялось 22 апреля 2019 года в рамках конкурса «Учитель года – 2019». В течение семи часов педагоги в группах разрабатывали образовательные проекты.

Группа №1 представила проект «Здоровый педагог – успешный ученик». В составе группы работали:

  1. Барановская Ольга Леонидовна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования Шелеховского района.
  2. Лисина Наталья Ивановна, учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Киренска» муниципального образования Киренского района.
  3. Рась Вера Васильевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Дундайская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования Боханского района.
  4. Реуцкая Нина Владимировна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9 Усть-Кутского районного муниципального образования.
  5. Фролова Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Байкальска муниципального образования Слюдянского района.

  

Группа №2 представила проект «Формирование системы поддержки и развития способностей и талантов детей с ограниченными возможностями здоровья». В состав вошли:

  1. Григорьева Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Александровская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования Братского района.
  2. Мергинева Людмила Ивановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования Усть-Илимского района.
  3. Москалева Екатерина Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кумарейская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Балаганского района.
  4. Мусаева Сания Мановаровна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Икейская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования Тулунского района.
  5. Химей Татьяна Юрьевна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Ключевская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования Казачинско-Ленского района.

Группа №3 выступила с проектом «Образовательные каникулы», его разработали и представили:

  1. Ащенкова Галина Андреевна, учитель иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназия № 25 города Иркутска.
  2. Кадочникова Мария Геннадьевна, учитель иностранного языка муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» муниципального образования города Усть-Илимска.
  3. Матвеенко Татьяна Михайловна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Д.М. Перова» муниципального образования города Саянска.
  4. Шахабудинова Ольга Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 29 р. п. Чунский муниципального образования Чунского района.
  5. Шубина Светлана Валерьевна, учитель иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кутуликская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Аларского района.

По результатам голосования экспертов определена пятерка сильнейших конкурсантов, которые продолжат конкурсные испытания.

  1. Барановская Ольга Леонидовна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Шелеховского района «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования Шелеховского района.
  2. Реуцкая Нина Владимировна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9 Усть-Кутского районного муниципального образования.
  3. Мусаева Сания Мановаровна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Икейская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования Тулунского района.
  4. Кадочникова Мария Геннадьевна, учитель иностранного языка муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» муниципального образования города Усть-Илимска.
  5. Ащенкова Галина Андреевна, учитель иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназия № 25 города Иркутска.

Желаем удачи!

 


© 2019 Институт развития образования Иркутской области Адрес: г. Иркутск ул. Лыткина 75"а"
тел. 8 (3952) 500-904
Сейчас 419 гостей онлайн