logos
Полезные ссылки
Список участников второго очного тура XXX регионального профессионального конкурса «Учитель года-2019»
18.04.2019 19:34

1. Ащенкова Галина Андреевна, учитель иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназия № 25 города Иркутска.

2. Барановская Ольга Леонидовна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Шелеховского района «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования Шелеховского района.

3. Григорьева Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Александровская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования Братского района.

4. Кадочникова Мария Геннадьевна, учитель иностранного языка муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» муниципального образования города Усть-Илимска.

5. Лисина Наталья Ивановна, учитель начальных классов муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Киренска» муниципального образования Киренского района.

6. Матвеенко Татьяна Михайловна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Д.М. Перова» муниципального образования города Саянска.

7. Мергинева Людмила Ивановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования Усть-Илимского района.

8. Москалева Екатерина Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кумарейская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Балаганского района.

9. Мусаева Сания Мановаровна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Икейская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования Тулунского района.

10. Рась Вера Васильевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Дундайская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования Боханского района.

11. Реуцкая Нина Владимировна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9 Усть-Кутского районного муниципального образования.

12. Фролова Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Байкальска муниципального образования Слюдянского района.

13. Химей Татьяна Юрьевна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Ключевская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования Казачинско-Ленского района.

14. Шахабудинова Ольга Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 29 р. п. Чунский муниципального образования Чунского района.

15. Шубина Светлана Валерьевна, учитель иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кутуликская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Аларского района

 


© 2019 Институт развития образования Иркутской области Адрес: г. Иркутск ул. Лыткина 75"а"
тел. 8 (3952) 500-904
Сейчас 428 гостей и 1 пользователь онлайн